Традиционная конференция, в которой каждый год участвуют дилеры CASE® РФ и Республики Беларусь, прошла с 16 по 17 сентября этого года. Несмотря на сложную ситуацию по причине пандемии и на уже налаженное на постоянной основе общение с деловыми партнерами и коллегами в онлайн-режиме, было принято решение не уходить от живого формата проведения ежегодных встреч с топ-менеджерами компаний-дилеров и их собственниками.
В 2020 году конференция проходила на заводе CNHi, расположенном в г. Набережные Челны. Сейчас там собирают обширную линейку сельхоз техники и налаживают выпуск мини-погрузчиков CASE. Дилеры получили прекрасную возможность увидеть мощности предприятия, сборочные линии и даже первые экземпляры готовых мини-погрузчиков.
Основное мероприятие включало пленарную часть, проходившую в 1-й день, в которой выступили все основные департаменты CNHi и круглых столов, запланированных на 2-й день, когда участники встречи имели возможность детально обсудить актуальные вопросы и проблемы, а также обменяться мнениями.
Конференция стартовала с обзора ситуации, сложившейся в текущий момент на рынке, и постепенно перешла к основным темам: перспектива развития сети дилеров CASE, задачи и цели отдела продаж, продвижение финансовых услуг, концепция послепродажного обслуживания, растущая роль маркетинга.Руководитель представительства CNHi в РФ и Беларуси Ф. Чепполина вместе с С. Пампалоне - президентом по строительному направлению, в онлайн-режиме присоединились к участникам конференции.
В финале двухдневного мероприятия, которое ясно дало понять, что рынок России остается приоритетным для корпорации, были обнародованы планы на следующий - 2021 год. Помимо этого, по уже сложившейся традиции, руководством CNHi были отмечены самые успешные дилеры в различных направлениях бизнеса, по результатам показателей их эффективности в текущем году. Подведение итогов состоялось на торжественном ужине.
Приятно отметить, что испытания, которые пришлось преодолевать каждому в 2020-ом году, только еще больше укрепили наш командный дух и прочнее сплотили коллектив единомышленников - производителя CNHi со своими дилерами. Несомненно, что с подобным подходом у нас все лучшее впереди!
Мы скоро свяжемся с Вами. Спасибо за обращение в нашу компанию!
Мы скоро свяжемся с Вами. Спасибо за обращение в нашу компанию!
Уважаемые клиенты!
22 февраля 2022 года офис и склад будут работать с 08:00 до 18:00.
23 февраля - выходной